




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персональный компьютер Acer Aspire C24-1800 – это моноблок с 23.8-дюймовым Full HD экраном, который комбинирует стильный дизайн и функциональность. Он работает на базе процессора Intel Core с высокой производительностью, обеспечивая быструю работу. Благодаря большому экрану и стереодинамикам, он идеально подходит для развлечений и работы. ПК имеет достаточно разъемов и возможность расширения, а также встроенный модуль Wi-Fi для удобного подключения к интернету.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1305U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | 5 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.x | 3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.6 - 4.5 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.4x405.2x37.3 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 5 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 24 077 ₴
