




Все в одном месте. Моноблок Aspire серии C отличается исключительным компактным дизайном. В тонком корпусе скрыт процессор Intel Core, который обеспечивает оптимальную мощность для повседневной работы.
Оптимизирован для эффективной работы
Благодаря новейшим технологиям все члены семьи смогут легко решать свои задачи. И даже могут пригласить больше экранного времени, так быстро они закончат!
Комфортный просмотр
Дисплей Full HD обрамлен узкой рамкой и обеспечивает соотношение размера экрана и корпуса 90,71%. Наклоняемый Экран (от -5 до 25°) оснащен технологией BlueLightShield для уменьшения воздействия синего света для комфортного просмотра.
Конфиденциальность и проведение видеозвонков
Проведение видеозвонков стало важным как никогда раньше. Благодаря встроенной веб-камере и двум стерео микрофонам вы сможете оставаться на связи с друзьями и родственниками, если бы они находились рядом с вами. А для сохранения конфиденциальности на веб-камере предусмотрена специальная шторка.
Элегантный моноблок
Этот сверхтонкий моноблок отличается исключительным компактным дизайном и удобством управления, позволяя не отвлекаться от работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1240P |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | 5 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.x | 3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.7 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.4x405.2x37.3 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 12 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Linux |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 28 206 ₴


