Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kivi |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 32" |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 734х430х70 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 8 593 ₴
