




Именно то, что вам нужно! Мультиварка-скороварка Moulinex CE430A34 незаменимая и надежная помощница на вашей кухне, которая гарантирует непревзойденное качество блюд и скорость их приготовления. Больше не надо тратить много времени, чтобы приготовить вкусно, как шеф-повар. А благодаря приготовлению под давлением, сохраняются питательные вещества, так что будет не только вкусно и легко, но и полезно! Широкий выбор готовых программ для любимых рецептов и ингредиентов - включая суп, тушение, жарку, выпечку, приготовление на пару и многое другое.
Быстро и вкусно.
Приготовление пищи в режиме скороварки, то есть под давлением, обеспечивает не только скорость и аромат блюд, но и сохраняет все полезные свойства.
Функция подогрева сохраняет.
Ваши блюда при идеальной температуре до 24 часов, а функция отложенного запуска позволяет планировать начало приготовления для максимального удобства.
Функция Су-Вед.
Среди всех программ отдельного внимания достойна функция, позволяющая максимально раскрыть непревзойденный вкус мяса с сохранением его полезных свойств. Приготовление происходит в герметичном вакуумном пакете, несколько часов при низкой температуре. Приготовленное отличается особой нежностью текстуры, ароматом и пользой.
Стильный дизайн.
Мультиварка-скороварка выполнена в лаконичном дизайне и гармонично впишется на любую кухню. Откройте для себя безопасную и простую в использовании мультиварку-скороварка, которая предоставит Вам бесконечные возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 33 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, контейнер пароварка, чаша, мірний стакан, лопатка, книга рецептів, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | є |
| Программы | рис/крупи, плов, йогурт, сир, каша, варення, випічка, тісто, розігрів, су-вид, підігрів, пароварка, |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 31.5 x 29 x 31 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | кнопкове |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | є |
| Цвет корпуса | черний |
- Цена: 6 225 ₴

