




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Rowenta Activ Ultimate Care предлагает идеальный баланс салонного качества и полного ухода с помощью технологии Careful Heat, которая контролирует, чтобы температура воздушного потока не превышать 80°C для того, чтобы ваши волосы были здоровыми и здоровыми защищенным. Откройте для себя исключительный опыт укладки от подсушивания волос до создания финальных штрихов: керамическое покрытие из кварца и генератор ионов для сияния волос, настройки объема, инновационный эргономичный дизайн, универсальность прибора для укладка и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 50 мм |
| Мощность | 300 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | керамика |
| Цвет | білий із золотистим |
- Цена: 3 401 ₴





