




Настольная светодиодная лампа ColorWay со встроенным аккумулятором. Стильный дизайн и функциональные возможности делают лампу ColorWay не только элегантным элементом интерьера, но и незаменимым аксессуаром, помогающим повысить продуктивность и эффективность работы. LED лампа имеет встроенный аккумулятор объемом 1800 mAh, который обеспечивает до 4х часов работы без подключения к сети, зарядить ее можно от любого источника, оснащенного разъемом USB! Для подключения Вам не потребуются дополнительные специальные устройства для зарядки, подойдут разъемы в компьютере, ноутбуке, зарядное устройство для смартфона или PowerBank, это также просто, как зарядить телефон, что делает лампу по настоящему мобильной! Сенсорная кнопка на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом. Для обеспечения комфортной работы предусмотрена возможность управления яркостью и цветовой температурой освещения. В зависимости от потребности, пользователь может установить: повышающий концентрацию холодный утренний свет, оптимальный для чтения и учебы нейтральный дневной свет или успокаивающий и снимающий стресс теплый желтый свет. Световые элементы обеспечивают равномерное рассеивание света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 150х369х150 мм |
| Голосовое управление | Нет |
| Динамик | Нет |
| Крепление | на подставке |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | аккумулятор/USB |
| Регулировка яркости | Да |
| Таймер | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Цветовая температура | 2800 - 6000 K |
| Яркость (световой поток) | 300 Лм |
- Цена: 824 ₴




