


Оригинальная серия водонагревателей с узким корпусом. Серия Ultraslim позволяет рационально использовать свободное пространство и установить водонагреватель в самых небольших помещениях.
Компактность: диаметр 27 см помогает расположить водонагреватель даже в самых небольших ванных комнатах, кухнях, в угловых нишах и помещениях с нестандартной планировкой.
Безопасность: внутренний бак из нержавеющей стали G.5 надежно защищен от образования коррозии, что обеспечивает стабильную и длительную работу водонагревателя.
Гибкий нагрев: предусмотрено три режима работы для ускоренного, стандартного и экономичного нагрева воды.
Экономичность: надежное теплоизоляционное покрытие из высокоплотного пенополиуретана дольше сохраняет воду горячей без дополнительных энергозатрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 270 х 980 х 285 мм |
| Защита (УЗО) | Да |
| Защита (магниевый анод) | Да |
| Защита от перегрева | нет данных |
| Количество тенов | 2 |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объём | 40 л |
| Подвод труб | нижний |
| Положение установки | вертикальное |
| Тип управления | Механическое |
| Турбо-режим | Нет |
| Установка | Настенная |
| Форма бака | тонкая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 043 ₴
