




BIGSPACE: ПРОСТОРНА ДУХОВКА
Готовите блюда значительных размеров? Благодаря инновационной конструкции духовка стала больше и шире. На деках теперь находится больше продуктов, а современные технологии обеспечивают равномерное приготовление на всех уровнях.
Эффективное управление теплом
Динамическая система охлаждения DynamiCooling эффективно охлаждает корпус духовки и предупреждает возможные неполадки, вызванные высокой температурой. В духовках с системой DynamiCooling+ датчик тепла продлевает работу системы охлаждения, пока температура наружных поверхностей духовки не опустится до безопасных 60°С. Это особенно удобно для духовок с пиролитической очисткой, которые нагреваются до очень высокой температуры.
Когда вдохновение приходит в последний момент
Духовки OptiBake нагреваются до температуры 200°C всего за 5 минут, экономя 30% времени по сравнению с обычным нагреванием, что делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это особенно удобно, если для рецепта нужно предварительно нагреть духовку. Звуковой сигнал и индикатор сообщат вам, что необходимой температуры достигнуто.
Быстрое приготовление замороженных продуктов
Эта эффективная программа идеально подходит для приготовления любых замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Невероятно нежные и сочные блюда
Режим для деликатного, медленного и равномерного пропекания. При таком способе блюдо остается нежным и сочным. Режим подходит для изготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Для самой вкусной золотой корочки
Функция Gratin позволяет создавать идеальную золотистую корочку на лазане, мясе, картофельном играть и других блюдах.
Равномерное пропекание - каждый раз
Духовки Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, которая стала их визитной карточкой. Стеклоконечная форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь мы обновили форму HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Ваши блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными с другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | є |
| Керування | електромеханічне |
| Кількість программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.821 кВт/год |
| Потужність грилю | 2300 Вт |
| Программы | швидке нагрівання духовки, класичне нагрівання + робота вентилятора, великий гриль + робота вентилят |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 12 126 ₴



