




Сухая и влажная уборка одновременно!
Точное определение маршрута, эффективная уборка.
Более эффективно и тщательно убирает дом, так как точно вычисляет свое местоположение и выбирает оптимальный маршрут. Сенсор LiDAR точно определяет местоположение робота-пылесоса POWERbot-S, регулярно обслеживая комнату, чтобы собрать информацию о расстоянии. Это помогает роботу рационально перемещаться и обрабатывать большую площадь дома.
Меньше усилий благодаря сухой и влажной уборке одновременно.
Экономьте усилия благодаря сухой и влажной уборке одновременно! Система 2-в-1 собирает пыль и грязь, а также моет пол, чтобы убирать более эффективно. Резервуар для воды определяет, когда подключена накладка, автоматически переключается на влажную уборку и регулирует расход воды.
Интенсивная уборка без усилий.
Убирайте дом гораздо эффективнее благодаря передовым технологиям, обеспечивающим интенсивную уборку. Высокоэффективный мотор BLDC повышает до максимума мощность всасывания, чтобы подбирать даже невидимый глазом пылинки. Клинообразная щетка-валик убирает различные виды полов, в том числе ковры и пола из твердых пород древесины.
Автоматически усиливает всасывание на коврах.
Пылесос тщательно очищает ковры, автоматически повышая мощность всасывания. Он определяет, когда оказывается на ковре, и увеличивает мощность всасывания, чтобы лучше его чистить. Соединив с ковра, он возвращает первоначальный уровень мощности. Кроме того, он избегает ковров, когда моет пол.
Мощный аккумулятор.
Пользуйтесь преимуществами длительной уборки без перезарядки. Большой емкости аккумулятора - 5200 мА/ч - хватает, чтобы поддерживать непрерывное всасывание пыли в течение 180 минут. Это позволяет очистить большой участок или даже каждый закуток в доме без проблем или необходимости в дополнительной зарядке, что определенно экономит время.
Простое дистанционное управление с помощью смартфона.
Управление пылесосом очень просто сделать более интеллектуальным. Мобильное приложение позволяет в режиме реального времени следить за тем, где он убирает, и управлять им прикосновением с любого расстояния. Приложение даже помогает эффективнее поддерживать устройство в исправном состоянии, так как сохраняет историю уборок и следит за состоянием его составляющих частей.
Выборочная уборка.
Чтобы сэкономить время и максимально эффективно использовать устройство, можно выбрать конкретные участки с помощью функции Select & Go. POWERbot-S распознает комнаты и способен убирать их выборочно, одну за другой, чтобы быстрее и эффективнее убирать дом.
Установите запрещенные участки.
Научите пылесос избегать ценной мебели, определенных комнат или любых других участков на ваш выбор. С помощью мобильного приложения можно создать & jateзакрытые для движения зоны& 1920e или виртуальные стены, выбрав места на карте дома. Они не дадут роботу-пылесосу попасть в эти области так же, как это сделали бы физические препятствия.Закрытая зона
Съемный пылесборник, который легко чистить.
Легко и гигиенично выбрасывайте собранную пыль одним касанием. Пылесборник EZ Empty Dustbin можно очистить, не рассыпая пыль и не пачкая руки. Просто нажмите кнопку, чтобы открыть его, выбросьте содержимое, а затем задвиньте обратно. А чтобы содержать пылесборник в чистоте, достаточно на скорую руку прополоскать его водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає даних |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | немає даних |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | немає |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот POWERbot-S, фільтри (1 встановлений, 1 додатково), бічні щітки, накладка з мікрофібри, зарядна |
| Мощность | 55 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 220 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 500 мл |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 353 х 105 х 357 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | немає |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип оброблюваного покриття | килим з низьким ворсом, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | Black |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 180 хв |
- Цена: 11 260 ₴





