




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и современный компактный кронштейн, предназначенный как для телевизоров, так и для мониторов, поддерживающих VESA. Способен выдержать вес до 55 кг, поддерживает телевизоры и мониторы с диагональю 37-86 дюймов. Преимущество кронштейна в быстром навешивании и в легком использовании. Также кронштейн дает возможность изменять положение телевизора по вертикали, что позволит найти оптимальное решение для практически любого места просмотра.
В комплекте с кронштейном Вы найдете: уровень, крепление для монтажа и инструкцию по эксплуатации продукции.
Особенности кронштейна
Быстрый навес
Поддерживает телевизоры и мониторы с диагональю 37-86 дюймов
Выдерживает вес нагрузки до 55 кг
Кут нахилу 15°
Эстетический дизайн кронштейна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 55 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 37" - 86" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x60 |
| Угол наклона | 15° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 499 ₴


