
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lenovo ThinkSystem SR250 V2 – это высококачественный односокетный устойчивый сервер 1U для развивающихся компаний, которым для будущего развития требуется оптимизированная производительность и гибкость, а также надежность, управление и безопасность корпоративного уровня. Сервер поддерживает один процессор Intel Xeon серии E-2300 (ранее под кодовым названием «Rocket Lake») или Intel Pentium («Comet Lake Refresh») и до 128 ГБ памяти TruDDR4 ECC 3200 МГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| COM port | є |
| IPMI | Lenovo XClarity Controller |
| IPMI LAN | є |
| LAN | 2x1GbE (Broadcom BCM5720) |
| NVMe SSD | 0 |
| SAS HDD | 0 |
| SATA HDD | 0 |
| SSD | 0 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| VGA port | є |
| Блок питания | 1/450 Вт |
| Габарити (ШхВхГ) | 435х43х498 мм |
| Контролер RAID | апаратний |
| Контролер SATA | Intel C256 controller for 3 SATA3 (6 Gbps) ports |
| Кошик Hot-Swap | є |
| Кількість слотів для пам'яті | 4 |
| Кількість ядер / потоків процесора | 6 ядер / 12 потоків |
| Мoдель | немає даних |
| Максимальна кількість HDD | до 8-ми 2,5'' HDD Hot-Swap |
| Максимальна кількість SSD | до 8-ми 2.5" SSD Hot-swap |
| Максимальна кількість БЖ | 2 |
| Максимальний обсяг пам'яті | до 128 ГБ |
| Модель контролера RAID | RAID 5350-8i |
| Модель корпуса | 1U rack |
| Модель процессора | Intel Xeon E-2356G |
| Накопичувачі | 0 |
| Обсяг встановленої оперативної пам'яті | 32 ГБ |
| Призначення сервера | сервер додатків, веб-сервер |
| Сертифікація БП | Titanium Level |
| Серія процесора | Intel Xeon E |
| Слот М.2 | Optional |
| Слоти PCIe | 1 PCIe 4.0 x8 |
| Тип оперативной памяти | DDR4-3200 ECC UDIMM |
| Тип сервера | стійковий |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | 1U |
| Цвет | Black |
| Частота процессора | 3.2-5.0 ГГц |
| Чипсет | Intel C256 |
- Цена: 70 656 ₴
