




31.5-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG32AQL1A оснащен быстрой IPS-панелью с частотой обновления 170 Гц и поддерживает адаптивную синхронизацию (NVIDIA G-SYNC Compatible). Комбинация технологий ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) и AMD FreeSync Premium обеспечивает невероятную плавность воспроизведения игрового изображения. Кроме того, данный монитор соответствует требованиям стандарта DisplayHDR 400 и воспроизводит 99% цветов пространства DCI-P3, что означает превосходное качество цветов и высокую контрастность.
В данном мониторе используется быстрая IPS-панель. Благодаря ускоренному переключению жидких кристаллов сравнительно с обычными IPS-панелями, ее среднее время отклика, измеряемое по методу GtG составляет всего 1 миллисекунду. Это способствует минимизации неприятных артефактов изображения в динамичных играх.
Чтобы повысить качество изображения в динамичных комп&apos компьютерных играх, монитор позволяет активировать адаптивную синхронизацию, причем как с видеокартами NVIDIA (G-SYNC Compatible), так и устройствами AMD (FreeSync Premium).
TUF Gaming VG32AQL1A использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 716х475-565х240 мм |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 17 970 ₴

