




HomeMade.
Духовки Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, которая стала их визитной карточкой. Склепинчатая форма HomeMade создана по типу традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь мы обновили форму HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Ваши блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными – с другой.
AirFry.
Технология AirFry, с помощью перфорированного дека, предоставляет возможность готовить блюда как в фритюрнице, но без использования подсолнечного масла или с минимальным его количеством. В результате любимые блюда будут соответствовать критериям здорового питания.
FastPreheat.
Наши модели духовок — одни из самых быстрых на рынке, потому что температура в духовых шкафах OptiBake достигает 200°C всего за 5 минут, а это на 30% быстрее, чем при обычном разогреве. Это идеально подходит, когда вы готовите блюда, требующие предварительного разогрева. Как только устройство разогреется, отобразится световой индикатор и раздастся звуковой сигнал.
Pizza function.
Чтобы приготовить непревзойденную пиццу, фокачи, лепешки и подобные блюда, создана специальная программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300°C.
FrozenBake.
Для приготовления замороженных продуктов и полуфабрикатов достаточно просто выбрать программу FrozenBake.
Gratin.
Функция Gratin позволяет создавать идеальную золотистую корочку на лазанье, мясе, картофельном гратене и других блюдах.
BigSpace.
Инновационное решение позволило расширить внутреннее пространство камеры духового шкафа, это позволяет приготовить очень много еды, потому что вы можете использовать всю ее ширину и благодаря передовым технологиям блюда готовятся равномерно на всех уровнях.
MultiLevel Baking.
Сочетание продуманной системы циркуляции воздуха, равномерного распределения уровней приготовления и особой сводчатой формы духовки обеспечивает равномерное пропекание блюд на каждом уровне, а поскольку духовка большая, то и наблюдать за приготовлением на каждому уровню удобно.
PerfectGrill.
Духовки Gorenje предусматривают конструктивную возможность синхронной работы обоих верхних нагревателей – внутреннего и внешнего. Это обеспечивает равномерное образование хрустящей корочки по всей площади приготовления, а не только в центре противня.
GentleBake.
Современные духовки Gorenje предусматривают возможность деликатного приготовления нежных блюд при низкой температуре приготовления. Это позволяет должным образом приготовить кондитерские, рыбные или мясные блюда.
DC+ System.
Динамическая система охлаждения DynamiCooling эффективно охлаждает корпус духовки и предотвращает возможные неполадки, вызванные высокой температурой. В духовках с системой DynamiCooling+ датчик тепла продлевает работу системы охлаждения, пока температура внешних поверхностей духовки не опустится до безопасных 60°С. Это особенно удобно для духовок с пиролитической очисткой, которые нагреваются до очень высокой температуры.
GentleClose & GentleOpen.
Достаточно легкого прикосновения, чтобы дверца духовки плавно и тихо открывалась или закрылась.
Removable glass door.
Дверца духовок Gorenje очень просто снимаются с шарниров, стекло легко и быстро вынимается из конструкции дверцы. Предусмотрено все для упрощения бытового ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Кількість программ | 13 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.97 кВт/ч |
| Потужність грилю | 2300 Вт |
| Программы | швидке нагрівання духовки, класичне нагрівання + робота вентилятора, великий гриль + робота вентилят |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | решітчати |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 13 183 ₴




