




Готовьте легко с cook4me
Интуитивно понятное управление одним касанием
Обод за 15 минут
Готовьте любимые блюда на 80% быстрее обычного.
Идеальное дополнение
Для ежедневной порции вдохновения.
Персонализация рецептов
Добавляйте рецепты со своего смартфона в меню.
Многофункциональность
Обжаривает, тушит, запекает или даже готовит на пару!
Большая емкость
Позволяет готовить блюда на всю семью и гостей.
Интегрированные сервисы в приложении:
Поисковые фильтры
Список покупок
Рецепты из продуктов в холодильнике
Книги рецептов
Возможность делиться рецептами
Личные заметки к рецептам.
Так быстро
Вы сможете готовить на 80% быстрее по сравнению со старой кастрюлей. Так что превратите свои будничные заботы в сладкие (или соленые) сны!
Така розумна мультиварка-скороварка
Cook4me Touch сделает за вас тяжелую работу, чтобы вы наслаждались процессом
Пар под контролем
Автоматизирует безопасную систему выпуска пара без риска получить ожог.
Больше ненужно гадать!
Название перед стартом приготовления количество порций или гостей — и Cook4me Touch рассчитывает и приготовит все сама. Следите за подсказками в приложении!
Мультиварка-скороварка, что все делает сама
Cook4me Touch определит за вас необходимое время, давление и температуру. Поэтому вы можете отдыхать и ожидать оповещения о готовности в мобильном приложении Cook4me Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| В комплекте | мультиварка, кошик для приготування на пару, контейнер для конденсату, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | відсутня |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | мультиповар, пароварка, підтримання температури, смаження, таймер відтермінування, тушкування |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 37.6 x 35.4 x 33.5 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Съемная крышка | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | сенсорне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | є |
| Цвет корпуса | черний |
- Цена: 14 370 ₴





