




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия GeForce RTX 40 GameRock OmniBlack предназначена для любителей чистого черного цвета. Не отвлекаясь на подсветку, геймеры и создатели контента могут погрузиться в абсолютно темную среду всей душой.
Простой, но изысканный дизайн с черными кристаллами демонстрирует высококлассный игровой стиль пользователя. Присмотревшись, вы заметите, что мерцающие звезды получили с неба и встроили в поверхность кожуха системы охлаждения, что делает GameRock OmniBlack настоящим произведением искусства и мощной видеокартой даже без RGB подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 4090 |
| Довжина відеокарти | 329.4 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 24 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає даних |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL ) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 1000 Вт |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6X |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 21000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2520 MHz; Game Clock: 2235 MHz |
| Шина пам'яті | 384 біт |
- Цена: 88 275 ₴


