




Представленная модель аккумулятора гелевого LPM-GL 12V - 55 Ah является надежным в использовании устройством, это достигается за счет использования инновационного решения – технологии GEL, за счет которой технические характеристики устройства значительно повышаются, делая этот изделие универсальным.
Основные характеристики гелевого АКБ LPM-GL 12V - 55 Ah:
Тип аккумулятора: гелевый
Номинальное напряжение: 12V
Емкость АКБ: 55 Ah
Температура хранения: -20°С - +50°С
Робоча температура: +25°С +/-5°С
Ресурс (циклы): 1200
Одним из главных преимуществ представленной модели аккумулятора гелевого LPM-GL 12V - 55 Ah является то, что он имеет достаточно большой ресурс циклов, за счет этого данная продукция на сегодняшний день является популярной и востребованной на отечественном рынке.
Кроме этого, производитель оснастил АКБ герметичным корпусом, что говорит о высокой безопасности изделия и возможности его эксплуатации даже в жилых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 55 А·г |
| Максимальний струм заряду | 11 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -40°C до +50°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | T6 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 453 ₴
