




Технология No Frost
Функция Samsung True No Frost предотвращает образование льда и мороза на стенках холодильника. Теперь вы можете хранить свои продукты при наиболее оптимальной температуре. Следует отметить, что технология True No Frost экономит электроэнергию и тем самым увеличивает рабочий ресурс системы охлаждения.
Технология SpaceMax
Технология SpaceMax — это высокоэффективная система термоизоляции, в которой стенки тоньше, чем обычно. Таким образом, с & apos появляется больше места для хранения, а внешние размеры не меняются.
Cool Select+
Наслаждайтесь преимуществами, которые предоставляет функция Cool Select Plus. Благодаря ей вы можете установить оптимальную температуру для хранения различных продуктов, чтобы все оставалось свежим. Просто выберите один из режимов: Cool (2°C), Chill (−1°C), Soft Freeze (−5°C) или Freeze (−15...−23°C) в соответствии с вашими потребностями.
Система Twin Cooling Plus
Система отдельно оптимизирует температуру и влажность в холодильнике и морозильной камере. Система Twin Cooling Plus обеспечивает хранение пищи в оптимальных условиях и предотвращает смешивание запахов. При высоком уровне влажности в холодильнике пища, быстро портящаяся, сохраняет влажность и остается свежей.
Металлическая охлаждающая пластина
Поддерживайте оптимальную температуру в холодильнике, чтобы еда оставалась свежей, даже если вы часто открываете дверцу. Металлическая охлаждающая пластина усиливает циркуляцию холодного воздуха и помогает компенсировать потери тепла при повторном закрывании дверцы. Также она придает изысканный вид.
Variety Guard
Используйте пространство в дверце холодильника более эффективно. Больше продуктов занимают меньше места. Дизайн Variety Guard позволяет вам располагать до 5 ящиков в соответствии с вашими потребностями. Таким образом, вы можете оптимально разместить и хранить продукты разного размера.
Отделение Fresh Zone
Позволяет сохранять свежесть и вкус фруктов и овощей дольше. Fresh Zone — это специально разработанный выдвижной ящик, создающий оптимальные условия для хранения скоропортящихся продуктов. Стенки отделения Fresh Zone уплотнены, что помогает поддерживать оптимальные условия для хранения, предотвращая потери влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество камер | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Суперохлаждение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 54х177.5х55 см |
| Генератор льда | немає |
| Діапазон висоти | більше 90 см |
| Загальний обсяг (корисний) | 261 л |
| Зовнішній дисплей | є |
| Количество компрессоров | немає даних |
| Наявність No Frost | холодильна+морозильна камера |
| Об'єм морозильної камери (корисний) | 72 л |
| Об'єм холодильної камери (корисний) | 189 л |
| Перевішування дверей | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 555 х 1938 х 560 мм |
| Система розморожування | No Frost |
| Суперзаморожування | немає |
| Тип керування | електронне |
| Энергопотребление | 0,65 кВт/добу |
- Цена: 36 939 ₴





