


Система тройного распределения волн
Убедитесь, что все, что вы готовите, идеально готовится. Уникальная система тройного распределения волн распределяет волны в 3-х направлениях, поэтому они достигают каждого угла и проникают в пищу в нескольких направлениях. Это гарантирует, что все готовится гораздо тщательнее и равномернее.
Био-керамические покрытия - 10 лет гарантии
Убирать после приготовления намного легче. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Немецкий институт Гогенштейна основывает его, покрытие обладает антибактериальными свойствами, и удаляет 99,9% бактерий. Кроме того, покрытие не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | біокераміка |
| Габарити | 489 х 275 х 346 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | немає даних |
| Діаметр піддону | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | сенсорне |
- Цена: 8 365 ₴
