




Домашний инвертор с синусоидальным выходом, регулятором напряжения и управлением батареей, 1000 ВА. Идеально для котлов, систем видеонаблюдения, сигнализации и других важных систем безопасности
Работает как источник бесперебойного питания (UPS) при подключении внешнего аккумулятора 12 Вольт (аккумулятор в комплект не входит, приобретается отдельно)
Мощный зарядный ток (до 10 Ампер) позволяет быстро заряжать батареи большой емкости
& 1969eИнтеллектуальный заряд & 49e - зарядный алгоритм батарей с & 49peтренировочным&изна режимом
Защита от коротких замыканий, перегрузки, перенапряжения или низкого напряжения
Микропроцессорное управление и самодиагностика при каждом старте
Индикаторный жидкокристаллический дисплей
Мощный трансформатор и схема для длительной непрерывной работы
ЖК индикатор статуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Время переключения | - |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Габарити (ШхВхГ) | 350х140х280 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | немає |
| Наявність USB-порту | немає |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 5 260 ₴
