


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания LogicPower представляет инновационный Smart LogicPower-3000 PRO (with battery), который представляет собой высокотехнологичное оборудование для обеспечения резервного питания при внезапном или аварийном отключении электроэнергии.
На сегодняшний день — это наиболее доступный и экономичный источник бесперебойного питания с функциями стабилизации напряжения и холодного старта.
Область применения Smart LogicPower-3000 PRO (with battery) подходит для обеспечения резервного питания кассовых аппаратов, терминалов, серверных и сетевых устройств. Кроме того эту модель можно использовать для:
персонального комп’ютера,
мелкого сетевого оборудования,
офисной техники,
аудио и видео оборудования,
сетевых хранилищ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 6х9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Выходное напряжение | 208-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 330х190х405 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Кількість IEC-розеток | 6 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 6 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 2700 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Цвет | Черный |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
- Цена: 23 427 ₴
