


Универсальные, быстрые, надежные
Диски серии BarraCuda от Seagate — лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по вместительности. В их ассортименте представлены модели разной емкости (до 10 ТБ включительно), так что каждый клиент сможет выбрать накопитель BarraCuda себе по карману. Представленная здесь модель емкостью 3 ТБ, отличается скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин, обеспечивающей высокую производительность, молниеносную загрузку игр и поддержку высоких рабочих нагрузок.
Поразительная гибкость
Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Преимущества 3.5-дюймовых жестких дисков BarraCuda
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология многоуровневого кэширования Multi-Tier обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Количество дисков/ головок | 2/3 |
| Объем буфера (MB) | 256 |
| Объем жесткого диска (GB) | 3000 |
| Потребляемая мощность | до 3.7 Вт |
| Скорость вращения (об/мин) | 5400 |
| Скорость передачи данных | 185 Мб/с |
- Цена: 4 054 ₴
