


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспрецедентная скорость + высокая емкость = выгодная покупка
особенности:
Повышенная производительность благодаря флэш-памяти NAND
Время загрузки и производительность, как у твердотельных накопителей
Простота и легкость установки благодаря универсальной конструкции
Устанавливается и работает, как обычный жесткий диск, с любыми ноутбуками, компьютерами Windows и Mac и игровыми приставками, любыми ОС и приложениями
SATA 6 Гб/с с технологией NCQ для быстрой работы интерфейса
Применение:
Тонкие и ультратонкие устройства
Идеально подходит для игр, профессионального творчества и работы с ресурсоемкими приложениями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 100.35 х 69.85 х 9.5 мм |
| Кількість дисків/голівок | 2/4 |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 26 |
| Об'єм буфера (MB) | 64 |
| Об'єм жорсткого диска | 1 ТБ |
| Потребляемая мощность | до 2.7 Вт |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 600000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 5400 |
- Цена: 3 395 ₴
