




Мультипечь Tefal Easy Fry Precision EY401815 - это здоровое решение для повседневного приготовления вкусных блюд с хрустящей корочкой с использованием небольшого количества масла или без него.
ОБЬЕМ XL
Наслаждайтесь компактной мультипечкой объемом XL 4,2 л, рассчитанной на 6 порций.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Готовьте самые разнообразные вкусные блюда благодаря 8 предустановленным программам: картофель фри, стейк, креветки, дессерт, пицца, рыба, гриль, запекание.
МИНИМУМ ОЛИИ
Готовьте только полезные блюда в мультипечи с минимальным количеством масла или без него.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Мультипечь очень проста в использовании благодаря удобному таймеру на 60 минут и автоматическому отключению.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ОТ 80°C ДО 200°C
Регулируемый термостат от 80 до 200°C для идеальных результатов с любым ингредиентом.
15-РИЧНАЯ РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ
Недорогая и быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру в рамках нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33.8 х 27.8 х 33.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | відкидна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Программы | Гриль, Десерти, Риба, Випікання, Картопля фрі, Стейк, Креветка, Піца |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 3 633 ₴




