




Наслаждайтесь вкусными и полезными для здоровья блюдами дома, приготовленными в мультипечи Tefal Easy Fry Essential EY130815.
Быстро и энергоэффективно
Теперь наслаждаться быстрыми и энергоэффективными результатами приготовления!
Приготовление на 49,3% быстрее, чем в традиционной духовке А-класса.
*Внутренний тест приготовления замороженного картофеля фри 300г, 2023 год.
Экономьте до 65% электроэнергии* с мультипечом Tefal.
*В сравнении с традиционной духовкой А-класса. Внутренний тест приготовления замороженного картофеля фри, 2022 год.
Универсальность
Универсальная мультипечь, предназначенная для приготовления всех ваших любимых рецептов - от картофеля фри и жареной курицы, идеально хрустящей, до овощей и даже десертов.
Технология циркуляции потоков горячего воздуха
Полезна для здоровья мультипеч, обеспечивающий хрустящую золотистую корочку с минимальным количеством масла или без нее — на 99 % меньше добавленного жира*
(*для 600 г картофеля фри, приготовленного из 7 мл масла, по сравнению с традиционной обжаркой в фритюре с 2 л)
Детали, которые можно мыть в посудомоечной машине
Мультипечь оснащена чашей с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает очистку и облегчает приготовление пищи.
Точные настройки
Высокоточный контроль температуры и таймер — до 200°C и 60 минут — обеспечивают идеальные результаты, какими бы ни были задачи.
Компактний дизайн
Мультипечь имеет емкость 3.5 л, что позволяет приготовить идеальные и полезные блюда для 2-4 человек.
15-летняя ремонтопригодность
Недорогая и быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру в рамках нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 35.3 х 24.7 х 29.6 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 3 шт |
| Крышка | відкидна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1650 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 3 675 ₴

