




Мультипечь Tefal Ultra Digital EY111B15 станет идеальным помощником в каждом доме. Вы любите здоровую пищу, но боитесь, что она не будет вкусной? Попробуйте мультипечь, которая поможет вам приготовить все ваши любимые блюда без использования растительного масла.
Быстрое приготовление
Идеальная мультипечь для активного образа жизни без необходимости предварительного нагрева. Мультипечь готовит на 58,9% быстрее, чем классическая духовка А-класса.*
*Внутренний тест приготовления 300 г замороженного картофеля фри, 2023 год.
Технология Air fryer
Циркуляция потоков горячего воздуха каждый раз обеспечивает идеальные результаты.
8 предустановленных программ
8 предустановленных программ обещают широкий выбор быстрых и вкусных рецептов одним нажатием кнопки: Картофель фри, курица, мясо, рыба, креветки, пицца, тост, десерт.
Здоровая кулинария
Готовьте здоровую, но вкусную пищу практически без масла.
*Много блюд не требуют добавления масла. Для свежей картофеля фри используйте 1 столовую ложку масла для идеального результата.
Чаша 4.2 л / 1.2 кг
Большой объем чаши (4,2 л) идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек.
Легко использовать
Интуитивно понятный цифровой интерфейс обеспечивает простоту использования.
Легко очистить
Конструкция, которую можно мыть в посудомоечной машине, делает очистку быстрой и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 36.2 х 43.2 х 30.3 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | відкидна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1650 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Программы | картопля фрі, курка, м'ясо, риба, креветки, піца, тост, десерт Цифровий таймер 60 хв |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 3 554 ₴

