




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительность AMD Radeon RX 6750 XT для доминирования в вашей игре
Видеокарта PowerColor Fighter RX 6750 XT, основанная на революционной архитектуре AMD RDNA 2, оснащена 40 вычислительными блоками, 96 МБ нового кэша AMD Infinity Cache и 12 ГБ выделенной памяти GDDR6. Она разработана для обеспечения сверхвысокой частоты кадров и превосходного игрового разрешения 1440p.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 6750 XT |
| Довжина відеокарти | 243 мм |
| Дополнительное питание | 1x8pin+1x6pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 4.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | є |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 6000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 18000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2600 MHz; Game Clock: 2495 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
- Цена: 13 959 ₴
