




В дополнение к стандартным аналоговым входам AUX и PC, данная система может похвастаться наличием полноценных цифровых входов – оптического и коаксиального. Ну и вишенка на торте – наличие Bluetooth v5.1 с поддержкой aptX. Отличная комплектация для акустики средней ценовой категории.
На боковой панели Edifier R1380T легко регулировать громкость, контролировать уровень низких и высоких частот. Вам не составит труда будет добиться отличного звука простыми и понятными регулировками.
Честная мощность 42 Вт RMS, 4-дюймовый низкочастотный динамик и 1-дюймовый твитер с шелковым куполом по технологии Golden Eye создают плотный звук студийного качества, который отлично подходит для игр, фильмов и музыки.
Обеспечьте себе еще более качественный звук с помощью оптических и коаксиальных входов, расположенных на тыловой панели этой системы. Если же Вы слушаете музыку от простых аналоговых источников звука, то два RCA соединения готовы к подключению к RCA и AUX входам. Кроме того, есть беспроводное подключение к телефону, планшету или ноутбуку благодаря Bluetooth v5.1.
Отрегулируйте громкость, отключите / включите звук, переключите входы, включите Bluetooth и режим линейного входа с помощью беспроводного пульта дистанционного управления. Комфорт и удобство — это то, что R1380DB стремится обеспечить с помощью пульта дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 42 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | RCA, оптичний, коаксіальний |
| Время работы | - |
| Габарити | 152 х 241 х 200 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | 4 дюйма,1 дюйм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | немає |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 21 Вт |
| Пульт ДК | є |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 55 – 20 000 Гц |
- Цена: 6 881 ₴
