




Длинные волосы открывает множество интересных возможностей для укладки.
Так что воздушный стайлер Blow Dry and Style Caring мощностью 1000 Вт даст вам отличный старт: придаст объем в корней, сформирует кончики и, в зависимости от вашего настроения, создаст упругие локоны, свободные волны или гладкую укладку.
Благодаря 4 сменным насадкам, которые помогут вам достичь вашего фирменного стиля, вы можете сушить и укладывать длинные волосы за один простой шаг.
- Хотите идеально прямые волосы? Плоская насадка-щетка поможет в этом.
- Большая 50 мм насадка-щетка со смешанной щетиной идеально подходит для создания объема, формы и придания превосходной упругости.
- Щетка с выдвижной щетиной 38 мм идеально подходит для создания легких локонов и придания формы кончикам волос, без спутывания.
- Подготовьте волосы к укладке с помощью концентратора для сушки. Просто направьте поток воздуха на влажные волосы, чтобы подсушить его, а затем подсоедините круглую или плоскую щетку для завершения укладки.
Попрощайтесь с пушистыми волосами. Функция ионного кондиционирования распределяет миллионы ионов, чтобы предотвратить электризацию волос и помочь вам достичь гладких и блестящих результатов.
А функция холодного обдува закрепит результат.
Благодаря регулируемым настройкам температуры и скорости вы можете контролировать процесс - просто выберите идеальную комбинацию для вашего типа волос. Готово!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.749 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 38 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | керамика |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | чорний із золотистим |
- Цена: 1 330 ₴





