
Обновление жесткого диска (HDD) должно быть простым и доступным по цене, и именно здесь выходит на сцену EXCERIA-серия SSD накопителей с интерфейсом SATA. EXCERIA-серия SSD накопителей с интерфейсом SATA, разработанная для повышения скорости Вашего настольного компьютера или ноутбука по сравнению с обычными жесткими дисками, использует BiCS FLASH™, обеспечивая сбалансированную производительность, надежность и ценность, которые преобразят ваш настольный ПК или мобильную систему.
Повысьте свою производительность с EXCERIA-серией SSD накопителей с интерфейсом SATA и наслаждайтесь более быстрой загрузкой, передачей файлов и реакцией системы. Попрощайтесь с задержками жесткого диска и насладитесь работой с компьютером, достойным Вашего времени.
По сравнению с жесткими дисками SSD накопители EXCERIA-серии с интерфейсом SATA также обеспечивают улучшенную долговечность и энергопотребление, что означает увеличенный срок службы батареи и возможность более продолжительной работы.
Держите все под контролем
SSD Utility - это программный инструмент управления на основе графического интерфейса пользователя (GUI), предназначенный для обслуживания, мониторинга и настройки SSD!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kioxia |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 540 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (чтение/запись) | 82 000/88 000 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Габариты | 100.45 x 69.85 x 7 мм |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | нет данных |
| Потребление энергии | 1.6 Вт |
| Скорость чтения | 555 МБ/сек |
| Тип памяти | TLC |
- Цена: 1 335 ₴
