




Лучший в своем классе набор технологий защиты, отличная производительность и максимальная доступность превращают блоки питания AERO в идеальный инструмент для любителей сборки ПК своими руками, которым нужен качественный БП при минимальных затратах.
AERO BRONZE - блок питания с сертификатом 80Plus Bronze (230 В) и КПД до 90%.
Устройство сертифицировано по стандарту 80Plus 230V EU Bronze, что гарантирует повышение эффективности до 90%
Схема преобразования тока DC-DC помогает повысить КПД и достичь точной регулировки напряжения даже в условиях высоких перекрестных нагрузок
Применение японских конденсаторов с температурным диапазоном до 105°С позволяет повысить производительность БП
Современные твердотельные конденсаторы обеспечивают отличное качество выходного тока и эффективную фильтрацию препятствий
120-мм вентилятор обеспечивает высокое давление воздуха и скорость вращения при минимальном уровне шума, поэтому БП работает максимально тихо
Лучший в своем классе набор технологий защиты БП и компонентов, включая защиту от перегрузки по напряжению, пониженного напряжения, перегрузку по мощности и току, короткого замыкания, скачков входного напряжения и брожения тока при включении устройства и защита от перегрева
Соответствует требованиям стандарта ErP 2013 Lot 6 к энергоэффективности и требованиям к ЭМС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | Нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 511 ₴




