
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядка в автомобиле отсутствует
Мощность 36 Вт
Разъемы 5,5x2,5 мм
Входное напряжение 220 В
Выходное напряжение 12 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stCharger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Мощность | 36 Вт |
| Разъем | 5.5х2.5мм |
| Суміснісний бренд | універсальний |
- Цена: 319 ₴
