
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для ноутбуков и планшетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Выходной ток | 4.74 А |
| Довжина кабеля | немає |
| Источник питания | мережа |
| Мощность | 90 Вт |
| Наявність кабеля живлення | без кабелю живлення |
| Разъем | 4.5х3мм |
| Суміснісний бренд | Asus |
- Цена: 944 ₴
