

Жесткий диск для продвинутых интеллектуальных систем видеонаблюдения
Жесткий диск WD Purple Pro создан для новых поколений современных записывающих устройств с поддержкой искусственного интеллекта, серверов с технологиями глубокого обучения, устройств видеоаналитики и облачных решений, для эффективной работы которых требуется высокопроизводительный накопитель большой емкости, выдерживающий значительные нагрузки. В диске WD Purple Pro используется технология искусственного интеллекта AllFrame, которая дает возможность уменьшить потерю кадров и улучшить воспроизведение видео, а также не только позволяет записывать несколько потоков видео с одной камеры, но и поддерживает 32 дополнительных потоков для работы аналитической системы на основе глубокого обучения. Накопитель WD Purple Pro также обеспечивает быстродействие устройств для корпоративных систем, целостность данных и надежность, что особенно важно для крупномасштабных систем и решений, подверженных вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 27 |
| Об'єм буфера (MB) | 512 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 18000 |
| Потребляемая мощность | 6.3 Вт |
| Серия | Purple Pro |
| Скорость передачи данных | 272 Мб/с |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 2500000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 36 893 ₴
