

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный накопитель Seagate Barracuda гарантирует эффективный доступ к файлам. Используйте пространство для хранения данных, необходимых для работы, и получите удобный инструмент, который поможет вам выполнять ежедневные обязанности. Этот диск также можно использовать для хранения коллекции праздничных фотографий, фильмов, любимой музыки и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 146.99 х 101.85 х 20.2 мм |
| Кількість дисків/голівок | 1/2 |
| Назначение | Для настільних комп'ютерів |
| Об'єм буфера (MB) | 256 |
| Об'єм жорсткого диска (GB) | 1000 |
| Потребляемая мощность | до 5.1 Вт |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость передачи данных | 220 Мб/с |
| Час напрацювання на відмову (годин) | 600000 |
| Швидкість обертання (об/хв) | 7200 |
- Цена: 2 743 ₴
