




Описание
Характеристики
Информация для заказа
27-дюймовый монитор 4K UHD (3840 x 2160) со сверхбыстрой частотой обновления 160 Гц (собна) для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса
Быстрая технология IPS обеспечивает время отклика 1 мс (GTG) для четких игровых изображений с высокой частотой кадров.
Технология FreeSync Premium Pro обеспечивает бесперебойную игру без разрывов
Технология расширенного динамического диапазона (HDR) с совместимостью с DisplayHDR 600 в сочетании с цветовой гаммой DCI-P3 обеспечивает исключительную контрастность и производительность цвета
Оснащен эргономично разработанной подставкой для широких возможностей поворота, наклона, вращения и регулировки высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 614х367х89 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2 |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 37 249 ₴

