




Описание
Характеристики
Информация для заказа
34-дюймовый изогнутый игровой монитор WQHD (3440 x 1440) 1500R с частотой обновления 180 Гц, предназначенный для профессиональных геймеров и увлекательного игрового процесса
Время отклика 1 мс (GTG) для плавной игры и технология ASUS Extreme Low Motion Blur (ELMB) для дальнейшего уменьшения ореолов и размытия движения
FreeSync Premium Pro обеспечивает бесперебойную игру без разрывов, включив VRR (переменную частоту обновления) по умолчанию
Технология расширенного динамического диапазона (HDR) с совместимостью с DisplayHDR 400 поддерживает формат HDR-10 для улучшения ярких и темных областей
Цветовая гамма 125% sRGB обеспечивает превосходную контрастность и цвет для производительности в играх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 807.8х410.6-540.6х248.5 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 15 039 ₴


