




Описание
Характеристики
Информация для заказа
23.8-дюймовая IPS-панель FHD с частотой обновления 100 Гц для плавного просмотра видео и обычных игр
Большие возможности подключения, включая USB-C, поддерживают альтернативный режим DP с мощностью 15 Вт и порт HDMI
Регулируемый фильтр голубого света, сертифицированный TUV Rheinland, и технология ASUS Flicker Free обеспечивают комфортный просмотр
Экологическая стойкость благодаря бумажной упаковке и энергоэффективности, которая соответствует экологическим стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 539х393-443х189 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 75x75 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 10 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Синий |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 128 ₴

