




Монитор LG 23.8 & brate 24GN60R-B – это стильный и функциональный монитор, разработанный компанией LG для совершенствования визуального опыта пользователей. В целом, монитор LG 23.8 & brate 24GN60R-B является привлекательным вариантом для геймеров, а также для тех, кто ценит четкое изображение и мощность в своих развлечениях или работе. Его характеристики помогут окунуться в мир виртуальных игр и контента с комфортом и удовольствием.
Изменяйте ход игры
LG UltraGear со своим мощным игровым функционалом обеспечит вам победу за победой.
Создано для невероятной скорости
IPS 1 мс, если сравнивать со скоростью TN-матрицы, обеспечивает минимальное остаточное изображение и быстрое время отклика. Наслаждайтесь полностью новыми возможностями для гейминга.
Плавный игровой процесс
Невероятная скорость 144 Гц позволяет игрокам сразу увидеть следующий кадр и делает изображение более плавным. Игроки могут мгновенно реагировать на противников и легко прицеливаться.
Погружение в атмосферу битвы благодаря насыщенным цветам
Этот монитор поддерживает HDR10 с sRGB 99% (Тип.), обеспечивая реалистичное виртуальное погружение благодаря насыщенным цветам и расширенному диапазону контрастности. С этим монитором игроки погрузятся в созданный разработчиками мир эффектных цветов, несмотря на то, где размещается поле боя.
Чётче, плавнее и быстрее
Технология FreeSync Premium позволяет игрокам плавно и беспрепятственно перемещаться в динамичных играх с высоким разрешением. Она фактически устраняет разрывы изображения и возможные подвисания.
Элегантность, изысканность и эффект присутствия
Привлекательный дизайн и практически неограниченная рамками конструкция значительно улучшит наслаждение от игры. А возможность регулировать угол наклона монитора обеспечивает дополнительный комфорт во время игры.
Реагируйте на действия врага еще быстрее
Dynamic Action Sync (Динамическая синхронизация действий) уменьшает задержку вывода изменений, поэтому игроки смогут реагировать на критические моменты в реальном времени.
Атакуйте первыми в темноте
Функция Black Stabilizer (Стабилизация черного) помогает игрокам избегать снайперов, которые скрываются в самых темных местах, и быстро реагировать на неожиданные угрозы, такие как взрывы.
Точнее прицеливание
Точная фокусировка в центре экрана для метких выстрелов в шутерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.8х408.9х180.5 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 28 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 6 358 ₴


