




AeroCool представляет продукты серии AeroCool Performance Nexus или сокращенно APNX: вентиляторы, кулеры, блоки питания и корпуса. Представителей данной линейки сочетает минималистичный дизайн и большое разнообразие цветов.
AP1 может похвастаться конструкцией с 5 тепловыми трубками, уложенными в корпус из алюминиевого сплава профессионального класса, мощным показателем теплоотвода (TDP) 245 Вт для работы с большими нагрузками и гидродинамическим подшипником (FDB), что обеспечит его работу на долгие годы. AP1 появился в нашей линейке с одной целью: заявить миру, что когда дело доходит до охладителей воздуха, APNX не шутит.
Самая современная эффективность охлаждения
Пять 6-миллиметровых тепловых трубок AP1 эффективно рассеивают тепло, чтобы Ваш процессор оставался прохладным при интенсивных нагрузках.
Повышенная теплоемкость
Расчетная мощность теплоотвода (TDP) 245 Вт означает, что AP1 – это надежное решение для охлаждения Вашего высокопроизводительного компьютера.
Высокоточное проектирование
Благодаря технологии Heat Core Touch (HCTT) AP1 обеспечивает бесшовное соединение с процессором, оптимизируя теплопроводность и поддерживая стабильную рабочую температуру.
Каждая мелочь является важной
Корпус AP1 изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает премиальную конструкцию в дополнение к его сверхмощным характеристикам.
Плавность и надежность благодаря Hydro Bearing
Гидродинамический подшипник обеспечивает этому кулеро длительный срок службы и предоставляет вам общий более гладкий и тихий опыт.
Простота монтажа
Чтобы сэкономить время и усилия, AP1 можно установить, не разбирая вентилятор. Он также совместим с большим объемом памяти.
Гарантированная совместимость
AP1 является полностью совместимым с сокетами Intel 1700/1200/15XX и AMD AM4/AM5, что гарантирует его беспроблемную установку на современные материнские платы широкого спектра.
Увеличенный срок службы
Поразительная средняя продолжительность безотказной работы (MTBF) в 80 000 часов гарантирует стабильную работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APNX |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних |
| Висота системи охолодження | 165 мм |
| Габариты (мм) | 165 х 129 х 75 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 1800 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 245 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 33 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 76.3 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | Кулер |
- Цена: 1 887 ₴


