



Идеальная готовность м&starteя без лишних усилий.
Не только шеф-повара, но и вы сможете идеально запечь м&stare мясо в домашних условиях без особых усилий. В этом вам поможет многоточечный термощуп PerfectRoast. Благодаря трем высокочувствительным точкам он измеряет температуру даже в самом труднодоступном месте c точностью до градуса. Установив необходимые настройки, духовой шкаф подаст вам сигнал и автоматически выключится, когда достигнет указанной температуры продукта.
Безупречное запекание и выпекание продуктов.
Горячий воздух 3d обеспечивает равномерное запекание продуктов на всех трех уровнях. Вам больше не придется переворачивать или переставлять противня местами. Продукты будут идеально пропечены на любом уровне одновременно.
Плавное закрытие дверцы.
Дверцы духового шкафа оснащены специальным амортизатором, который замедляет ее закрытие. Благодаря нему дверцы м&&591 и плавно будут закрываться, без громких звуков и стука.
Готовьте с автоматическими настройками.
Духовые шкафы Bosch с функцией AutoPilot 10 помогут подобрать вам оптимальные настройки для приготовления 10 блюд. Птица, рыба, жаркое, выпечка или овощи - просто выберите необходимое блюдо, определите вес продуктов и нажмите & Destart & Delt. Анализируя все данные, AutoPilot подберет оптимальный режим нагрева, температуру, время приготовления и даже сам автоматически выключится после завершения программы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество режимов работы | 10 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 61-70 л |
| Термощуп | є |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 19 997 ₴
