




Узнайте детали
Разрешение QHD
Детали опыта, которых раньше не видели. Глядя любимый фильм или работая над последним проектом, наслаждайтесь новыми уровнями точности до 1.7-кратной плотности пикселей, чем Full HD. QHD обеспечивает больше пространства для многозадачности или съемки красивых видео и изображений.
Увидьте величие под любым углом
IPS панель
Оптимизировано для профессиональных рабочих сред. Мониторы Samsung высокого разрешения оснащены IPS-панелью, которая обеспечивает кристально чистые цвета и широкий угол обзора 178°. Каждый пользователь может рассчитывать на великолепные впечатления от просмотра под любым углом, в ярких и насыщенных цветах без смывания и выцветания.
Наслаждайтесь миллиардом цветов с невероятной глубиной
1 миллиард цветов с HDR 10
Наслаждайтесь любым содержанием с потрясающей точностью цветов и детализацией. Благодаря широкому диапазону цветов, почти безграничным оттенкам и HDR10, который делает темные цвета темнее, а самые яркие цвета еще ярче, смотреть на каждый фрагмент контента становится наслаждением, и его можно почувствовать именно так, как задумал создатель.
Сохраняйте настройки чистыми и без лишнего
USB Type-C с портом LAN
Откажитесь от беспорядка и оставайтесь на связи. Монитор Samsung высокого разрешения оснащен портом USB Type-C с зарядкой 90 Вт для питания вашего ноутбука и передачи данных только с помощью одного кабеля, а также порта LAN, который позволяет ноутбуку, не имеющему порта LAN, просто подключаться к монитору для использования через Ethernet.
Избавьте глаза от напряжения
Интеллектуальный уход за глазами, сертифицированный TUV
Храните ваши глаза свежими и без напряжения. Для тех ночных проектов яркость и цветовая температура регулируются автоматически для оптимизации в любой среде. Сертифицированный TUV для интеллектуального ухода за глазами, Samsung защищает глаза от чрезмерного синего света с помощью режима защиты глаз и функции устранения мерцания.
Максимальный комфорт, минимизируйте отвлечения
Разместите монитор так, чтобы вам было комфортно. Конструкция без полей, совместимость с креплением VESA и разнообразные точки управления наклоном, поворотом позволяют установить монитор в любой среде. Кроме того, тонкая металлическая подставка и небольшая глубина занимают меньше места на рабочем столе для чистой и безупречной работы.
Будьте в курсе событий
Сделайте ваши развлечения более плавными, чем когда-либо. AMD FreeSyncTM поддерживает синхронизацию частоты обновления монитора и видеокарты, чтобы уменьшить разрывы и затинивание изображения. В фильмах и играх нет перерывов, и даже быстрые экшн-сцены чрезвычайно чувствительны и плавны.
Создайте стойкое будущее
Превратите свою экологически чистую FSC-сертифицированную упаковку в практичные инструменты или выберите переработку для повышения экологичности. Международный сертификат энергоэффективности мониторов Samsung поддерживает режим экологического сохранения плюс, который сохраняет на 10% больше энергии.
Подключите и посмотрите
Автоматический переключатель источников
Больше никаких переключений. Благодаря Automatic Source Switch Plus ваш монитор обнаруживает только что подключенные устройства, как только их подключено, и отображает правильный сигнал. Больше не нужно искать правильный вход в меню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 615.5х551.9х196.4 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Додаткові роз'єми | USB Type-C |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 75 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 10 318 ₴





