




Высокопроизводительный блок питания 80Plus Gold с эффектом Infinity Mirror и RGB создает по-настоящему уникальный эффект подсветки. Полностью модульные плоские черные кабели обеспечивают удобство организации проводов и облегчают монтаж.
Вентиляторы с ARGB-подсветкой можно управлять с помощью кнопки на корпусе или через материнскую плату с помощью Addressable RGB. Отличная производительность и максимальная доступность превращают блоки питания mirage gold в идеальный инструмент для любителей складывания пк своими руками, которым нужен качественный бп при минимальных затратах.
Сертификат 80Plus Gold гарантирует повышение эффективности до 90%+
Полностью модульные, плоские черные кабели обеспечивают удобство организации проводов.
RGB-подсветка с зеркалом создает эффект & 1920eнескинности & 49
Управляйте вентиляторами с ARGB-подсветкой одним из двух способов: Кнопка управления RGB-подсветкой или Материнская плата с адресуемой RGB-подсветкой
Применение японских конденсаторов с температурным диапазоном до 105°С позволяет повысить производительность БП
Встроенная схема преобразования тока DC-DC помогает повысить КПД и достичь точной регулировки напряжения даже в условиях высоких перекрестных нагрузок
120-мм вентилятор обеспечивает высокое давление воздуха и скорость вращения при минимальном уровне шума, поэтому БП работает максимально тихо
Два коннектора питания обеспечивают совместимость с современными высокопроизводительными моделями процессоров AMD Ryzen
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| КПД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 506 ₴

