




Каким бы ни было ваше восхищение - контролируйте его!
Прочные смарт часы Instinct 2 Solar с GPS-приемником достаточно прочны, чтобы сопровождать вас в приключениях, и достаточно уникален, чтобы соответствовать вашему стилю. Устройство предлагается в двух вариантах размера для разных запястье, подзарядка от солнца обеспечивает еще более длительную работу от батареи.
Часы достаточно прочные, чтобы быть с вами во всех ваших приключениях.
Продолжайте движение с неограниченным периодом работы от батареи при зарядке от солнца.
Тренируйтесь в собственном стиле с помощью встроенных спортивных программ.
Уведомления от смартфона помогут не пропустить ничего важного.
Покоряйте горизонты зная правильное направление благодаря поддержке большего количества спутников.
Лучше поймайте свой организм с помощью круглосуточного наблюдения за здоровьем.
Прочный дизайн.
Прочные часы Instinct 2 Solar обладают защитой от воды до 100 метров, а также выдерживают воздействие высоких температур и ударов. Его корпус изготовлен из полимера упрочненного волокнами, а экран укрывает химически усиленное стекло Corning Gorilla Glass с защитой от появления царапин.
Создан для вас.
Смелые цвета, высококонтрастный дисплей и два варианта размера демонстрируют, что вы идете собственным путем.
Более длинный период работы от батареи.
При подзарядке от солнца часы обеспечивают неограниченный период работы в режиме смарт часов. Функция управления питанием позволяет еще больше продлить период работы, управляя настройками и датчиками, требующими дополнительного питания.
Отслеживайте каждое приключение. Поддержка нескольких систем GNSS.
Когда вы занимаетесь туризмом, велоспортом в высокогорье, трейловым бегом или катанием на лыжах, вы получаете доступ к нескольким глобальным спутниковым навигационным системам (GPS, GLONASS и Galileo). Это позволяет отслеживать местоположение в более сложных условиях, чем при использовании одной системы GPS.
Навигационные датчики ABC.
При навигации пользуйтесь встроенным альтиметром для данных высоты, барометром для наблюдения за погодой и трехвисным электронным компасом.
Функция TracBack.
Больше не надо искать обратный маршрут наугад. Функция TracBack поможет вам вернуться к начальной точке, следуя пройденному маршруту.
Будьте на связи. Нотификации от смартфона.
Получайте электронные письма, текстовые сообщения и предупреждения прямо на экран часов при сочетании с совместимым смартфоном.
Магазин Connect IQ.
Загружайте дополнительные циферблаты, поля данных, приложения и виджеты в приложении Connect IQ Store, установленном на совместимом смартфоне.
Бесконтактные платежи Garmin Pay.
Система бесконтактных платежей Garmin Pay с картами от банков-временных обеспечивает удобную оплату покупок и проезд в некоторых транспортных системах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 53 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 28 днів |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 0.9" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремня | пластик, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 176 x 176 |
| Розмір ремінця | 135 - 230 мм |
| Розміри корпусу | 45 х 45 х 14.5 мм |
| Серия годинників | Garmin Instinct 2 |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Power Glass |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP Monochrome |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Gray |
- Цена: 14 935 ₴





