




Самый простой способ насладиться свежим кофе в зернах. Одно касание, и можно наслаждаться четырьмя напитками с идеальной пенкой, ароматом и температурой. Система LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой, ее легко настроить и можно очистить всего за 10 секунд. Наслаждайтесь четырьмя популярными видами кофе: от классического эспрессо, обычного черного кофе до капучино с идеальными пенкой, ароматом и температурой. Также доступна горячая вода для чая.
ОСОБЛИВОСТІ
Легкий выбор кофе и настройки
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами. Приготовьте кофе, который любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую прочность, объем напитка и слой молочной пенки по своему вкусу.
Шелковисто-мягкая молочная пенка с LatteGo для различных видов молока
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере — даже с возможностью добавлять ваши любимые растительные заменители молока.
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: 2 части, без трубок
Систему обработки молока LatteGo можно промыть невероятно быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине. Компания Philips не предлагает функцию автоматической очистки, поскольку это требует дополнительной чистки.
Бесшумное приготовление ароматного кофе с технологией SilentBrew
Бесшумное приготовление ароматного кофе благодаря ведущей в отрасли технологии SilentBrew, которая обеспечивает звукоизоляцию и бесшумный помол для создания приятных впечатлений от приготовления кофе. Сертифицировано Quiet Mark.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить в 12 шагов, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Auto Dosing, My Coffee Choice, Aroma Extract, AquaClean, LatteGo |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | немає |
| Материал корпуса | немає даних |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1450 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | еспресо, капучино, лате, гаряча вода, чорна кава |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1,8 л |
| Розміри | 25 х 37 х 43 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 20 939 ₴


