




Познакомьтесь с настоящим собой.
С автономной работой до 10 дней Venu 3S предоставляет более целостную картину вашего здоровья.
Часы не просто отслеживают, сколько времени выпали. Вы узнаете о качестве своего сна и о том, сколько еще вам нужно поспать. Вы также увидите, что истощает и заряжает энергией ваше тело.
Более 30 спортивных приложений, анимированные тренировки и Garmin Coach позволят тренироваться эффективно.
Созданный для вашего типа активности Venu 3S способен отслеживать толчки и имеет встроенные тренировки, разработанные для людей в инвалидных колясках
Venu 3S предлагает расширенные функции для здоровья и фитнеса, возможность совершать звонки и отправлять текстовые сообщения. Это больше, чем просто смарт часы. Это ваш личный тренер на запястье, который будет поддерживать вас в достижении любых целей.
Яркий 1,2-дюймовый сенсорный дисплей AMOLED.
До 10 дней автономной работы в режиме смарт часов.
Подробная информация о здоровье и хорошем самочувствии.
Расширенные функции для фитнеса и спорта.
Работает с приложением Garmin Connect на смартфонах IPhone и Android.
Легкий 41-миллиметровый корпус с безелью из нержавеющей стали.
Мониторинг энергии Body Battery.
Отслеживайте уровень энергии в вашем теле в течение дня и знайте, когда ваш организм заряжен и готов к активности, а когда истощен и нуждается в подзарядке с помощью спокойного сна. Получите больше информации и личных наблюдений о том, как сон, дневной отдых, ежедневная активность и высокий уровень стресса влияют на вашу энергию.
Инструктор со сна.
Получите оценку сна и персональные инструкции по тому, сколько времени вам нужно выделить на сон и как вы можете его улучшить. Отслеживайте различные фазы сна, дневной сон, просматривайте ключевые показатели за период сна, такие как состояние ВСР, чтобы лучше понять состояние своего здоровья.
Встроенные спортивные программы.
Отслеживайте свою активность, воспользовавшись более 30 предварительно загруженными GPS-дополнителями и спортивными программами для закрытых помещений, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, плавание в бассейне, упражнения для людей в инвалидных колясках и много других.
Встроенный динамик и микрофон.
В паре с совместимым смартфоном выполняйте и принимайте телефонные вызовы прямо со своих часов. Чтобы отвечать на текстовые сообщения с часов используйте голосовой помощник смартфона.
Польза от тренировок и время восстановления.
Лучше поймите, как каждая тренировка влияет на ваш организм и сколько времени вам нужно для восстановления, чтобы вы могли принять любой фитнес-вызов.
Утренний отчет.
Получайте обзор вашего сна, восстановление, записей в календаре, состояния сердечного ритма и много другой информации, как только проснувшись. Утренний отчет можно настроить так, чтобы онценировал только ту информацию, которую вы хотите видеть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 40 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 10 днів |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Sage Gray |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | полімер, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 390 х 390 |
| Розмір ремінця | 110 - 175 мм |
| Розміри корпусу | 41 х 41 х 12 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Corning Gorilla Glass 3 |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Sage Gray |
- Цена: 18 940 ₴



