




Флагманский часы для мультиспорта с передовыми функциями для тренировок, круглосуточным мониторингом состояния здоровья и автономной работой в течение недель с линзой Power Sapphire, заряжаемой от солнца. Прочный компактный корпус этих часов идеально подходит для тонких запястье.
Предназначен для круглосуточной носки.
Линза Power Sapphire с подзарядкой от солнца.
До 14 дней автономной работы в режиме умных часов.
Яркий светодиодный фонарик.
Расширенные тренировочные метрики и информация о восстановлении.
Функции для наблюдения за здоровьем и самочувствием.
Технология SatIQ и многодиапазонный GPS.
Одна из лучших спортивных часов. Без компромиссов.
Отличная автономная работа благодаря зарядке от солнца
С линзой, которая заряжается от солнечной батареи, ваше устройство будет работать до 14 дней в режиме умных часов при условии использования в течение 3 часов в день под прямым солнцем (50 000 люкс). В режиме GPS с подзарядкой от солнца устройство держит заряд до 46 часов (при непрерывном использовании в течение всего периода в условиях освещения 50 000 люкс).
Встроенный светодиодный фонарик.
Сменная интенсивность светового луча и красный светопрочный свет безопасности улучшают вашу видимость на тренировках в темноте. Также фонарик на часах служит в качестве удобной подсветки, когда вы этого нуждаетесь. В режиме стробоскопа белый свет чередуется с красным подстраиваясь под ваш ритм бега.
Оценка подъема Hill Score.
Рассчитывает вашу способность бежать в гору и оценивает прогресс с течением времени на основе вашего VO2 max и истории тренировок. Функция измеряет беговую мощность и выносливость на крутых и долговременных подъемах и выдает оценку исходя из ваших результатов в течение определенного периода времени.
Оценка выносливости.
Часы собирает данные со всех спортивных занятий и определяют вашу способность выдерживать длительные усилия для лучшего понимания, какое влияние оказывают тренировки на вашу общую выносливость. Для оценки физического прогресса этот динамический показатель использует параметр VO2 max, а также краткосрочные и долгосрочные тренировочные нагрузки и другие факторы.
Прочная конструкция.
Часы имеют прочный спортивный дизайн с 1,2-дюймовым чувствительным сенсорным дисплеем Sapphire Solar, который заряжается от солнца и имеет высокое противодействие образованию царапин. Безель вокруг экрана и задняя крышка на 42-миллиметровом корпусе выполнены из титана или из стали, сенсорный интерфейс дополняется традиционными кнопками. Устройство прошло испытания на соответствие военным стандартам США по термостойкости, ударопрочности и водонепроницаемости.
Знание - это сила.
Данные о вашем здоровье и тренировках должны быть легкими для интерпретации и предоставлять практические советы. Начинайте каждый день с утреннего отчета, который легко настраивается в соответствии с вашими потребностями, и просматривайте ежедневные своды статистики здоровья и самочувствия. Используйте функцию готовности к тренировкам, которая учитывает разнообразные показатели, чтобы помочь вам максимально эффективно тренироваться и восстанавливаться, а также предотвратить переутомление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, Wi-Fi, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 58 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 14 днів |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.2" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Black |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 240 x 240 |
| Розмір ремінця | 108 - 175 мм |
| Розміри корпусу | 42 х 42 х 14.1 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, Galileo, GLONASS |
| Стекло | Power Sapphire |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Carbon Gray |
- Цена: 35 460 ₴





