




Pixus Titan – это мощный планшет для многозадачности! Новейшие требовательные приложения, современные игры, фоновые приложения – все это будет работать плавно и стабильно благодаря большому объему оперативной памяти в 8 ГБ. В наше время приложения должны запускаться с молниеносной скоростью, не тратьте драгоценное время и нервы на медленный запуск или подвисание программ – работа и отдых должны быть в удовольствии и планшет Titan это обеспечит!
MediaTek Helio G99
Стабильный и мощный процессор MediaTek Helio G99 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже тяжелые приложения и игры!
Дисплей с полным погружением в цифровую реальность
Titan оснащен качественным контрастным дисплеем с разрешением 2000 х 1200 px и диагональю 10.4&59e. Full HD разрешение идеально раскрывает детали игр и видео: четко видны даже мелкие темные детали, а матрица IPS передает чрезвычайно сочное изображение, оживающее в руках.
Громкий и качественный стерео звук
Почувствуйте невероятную атмосферу выступления любимых артистов благодаря яркому дисплею и мощным стерео динамикам планшета Titan. Фильмы, новости, обучение, громкий звук в играх без задержки — со стереодинамиками все становится лучше.
Автономность на несколько дней
Мощный планшет без большой батареи не имеет смысла! Именно поэтому Pixus Titan был оборудован аккумулятором на 6200 мА*ч.
4G - всегда на связи
Онлайн игры, связь с близкими, стрими? Никаких проблем, Pixus Titan поддерживает быстрый мобильный интернет 4G! Достаточно зависеть от перегруженного Wi-Fi, вместе с планшетом Titan и 4G вы в режиме онлайн со всем миром! Планшет оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает телефонные звонки. Благодаря этому вы всегда можете быть в контакте с близким по видеосвязи или по телефону! Не теряйте контакт вместе с Pixus Titan.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 128Гб |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Діагональ екрана | 10.4" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.7 х 156.5 х 8.2 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| батарея | 6200 mAh |
- Цена: 7 199 ₴


