




Pixus Drive – это мощный планшет, предназначенный для многозадачности! Новейшие требовательные приложения, современные игры, фоновые программы – все это будет работать плавно и стабильно благодаря большому объему оперативной памяти в 8 ГБ. В наше время приложения должны запускаться с молниеносной скоростью, не тратьте драгоценное время и нервы на медленный запуск или подвисание программ – работа и отдых должны быть в удовольствии и планшет Drive это обеспечит!
Unisoc Tiger T618
Стабильный и мощный процессор Unisoc Tiger T618 – это то, что нужно, чтобы запустить и разогнать на максимум даже тяжелые программы и игры!
Дисплей с полным погружением в цифровую реальность
Drive оснащен качественным контрастным дисплеем с разрешением 2000 х 1200 px и диагональю 10.4"e. Full HD разрешение идеально раскрывает детали игр и видео: четко видны даже мелкие темные детали, а матрица IPS передает чрезвычайно сочное изображение, оживающее в руках.
Громкий и качественный стерео звук
Почувствуйте невероятную атмосферу выступления любимых артистов благодаря яркому дисплею и мощным стерео динамикам планшета Drive. Фильмы, новости, обучение, громкий звук в играх без задержки – со стереодинамиками все становится лучше.
Автономность на несколько дней
Мощный планшет без большой батареи не имеет никакого смысла! Именно поэтому Pixus Drive был оснащен аккумулятором на 6200 мА*ч.
4G - всегда на связи
Онлайн игры, связь с близкими, стримы? Никаких проблем, Pixus Drive поддерживает быстрый мобильный интернет 4G! Хватит зависеть от перегруженного Wi-Fi, вместе с планшетом Drive и 4G вы в режиме онлайн со всем миром! Планшет оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает телефонные вызовы. Благодаря этому, вы всегда можете быть в контакте с близким по видеосвязи или по телефону! Не теряйте контакт вместе с Pixus Drive.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Встроенная память | 128Гб |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Діагональ екрана | 10.4" |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 1 |
| Навігація | GPS, A-GPS, BeiDou |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Разрешение | 2000 х 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.7 х 156.5 х 8.2 мм |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| батарея | 6200 mAh |
- Цена: 6 052 ₴


