




GARMIN Forerunner 965
Тренируйтесь на полную силу.
Яркий цветной AMOLED экран
Встроенный Bluetooth и ANT+
Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3 DX
Встроенная память 32 ГБ
Защита от воды 5 ATM
Встроенный Wi-Fi и NFC
Дисплей
В смарт-часах Forerunner 965 статистика и информация отображается на ярком AMOLED-дисплее.
Безель
Часы оснащены легким титановым безелью.
Автономность
До 23 дней работы в режиме смарт-часов.
Ваш личный тренер
Следите за своими результатами, выбирайте необходимые режимы тренировок. Forerunner 965 – это ваш личный мотиватор и тренер.
Для комфортного построения маршрута
Со встроенными картами и многодиапазонным GPS.
Смарт-часы для каждого
Все, что вам нужно - будет у вас на запястье!
Готовность к тренировкам
После пробуждения вы получите оценку готовности, основанную на качестве вашего сна, восстановлении, тренировочном нагрузке и многое другое.
Встроенные карты
Независимо от того, бегаете ли вы по городским улицам или в лесной местности, Forerunner 965 предоставляет детальные встроенные карты, которые помогут вам не сбиться с пути.
Профили для триатлона и мультиспорта
Переключайтесь между видами спорта одним нажатием, используя встроенные профили для триатлона, дуатлона, плавания и других тренировок. Или создайте собственные мультиспортивные профили.
Беговой виджет
Подготовьтесь к следующему забегу или марафону, с помощью встроенных советов, персонализированных ежедневных тренировок, базирующихся на деталях трассы, погоде.
Ежедневные рекомендованные тренировки
Получите тренировки именно для вас. Они адаптируются после каждой тренировки, чтобы соответствовать вашей производительности и восстановлению, а также учитывают предстоящие марафоны в календаре вашей программы Garmin Connect.
Отслеживание эффективности тренировок
Благодаря мониторингу статуса ВСР, недавним историям тренировок и производительности, вы сможете легко понять, эффективно ли вы тренируетесь. Достигайте пика своих возможностей!
Garmin Connect
Просматривайте статистику и отслеживайте свои цели в приложении Garmin Connect.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Безпровідна зарядження | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 53 г |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 23 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | є |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | Да |
| Колір ремінця | Yellow |
| Компас | є |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 454 х 454 |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 47.2 х 47.2 х 13.2 мм |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 26 398 ₴



