




Тактический мультиспортивные GPS часы премиум-класса
Смарт-часы tactix 7 Pro с солнечной зарядкой, традиционным кнопочным управлением и сенсорным дисплеем предлагают специализированные тактические функции, а также картографию, музыку, расширенные функции для тренировок и многое другое.
Заряжайте смарт-часы от солнечного света, чтобы он мог работать максимально долго.
Почувствуйте себя свободно благодаря достаточной продолжительности работы аккумулятора от одного заряда – получите до 37 дней в режиме умных часов.
Прочная конструкция премиум-класса, соответствующая военным стандартам прочности (MIL-STD-810).
Будьте не замечены благодаря специальным функциям, среди которых совместимость с приборами ночного видения.
Когда наступит темнота – встроенный светодиодный фонарик поможет вам двигаться дальше.
Осуществляйте навигацию благодаря поддержке нескольких спутниковых систем и снаружи ориентированным датчикам.
Аккумулятор с зарядкой от солнца
Получите до 37 дней работы в режиме смарт-часов с солнечной зарядкой и до 122 часов в режиме GPS с солнечной зарядкой.
Качественная сборка
Соответствие военным стандартам США (MIL-STD-810), высокая прочность и при этом утонченный дизайн с большим 1.4-дюймовым дисплеем.
Сенсорный экран и кнопки
Традиционное кнопочное управление, работающее в любой среде, сочетается с новым чувствительным сенсорным интерфейсом для быстрого доступа к необходимым объектам и функциям.
Встроенный зеленый или белый фонарик
Чтобы помочь вам ориентироваться на пути в условиях слабого освещения, встроенный многосветодиодный фонарик обеспечивает быстрый доступ к яркому и стабильному лучу зеленого или белого цвета.
Совместимость с ночным видением
Легко переключайтесь между дневным и ночным просмотром благодаря экрану, который можно читать с помощью ночного видения.
Режим невидимки
При сохранении функционирования часов режим невидимки (stealth mode) прекращает сохранять и передавать ваше GPS-положение и отключает беспроводное соединение и связь.
Уничтожение данных
В случае опасности функция уничтожения данных (kill switch) стирает всю информацию пользователя.
Режим Jumpmaster
Эта функция работает для расчета высотных точек сброса в соответствии с военных правил и помогает ориентироваться на вашу цель после прыжка.
Двойной формат позиционирования
Легко синхронизируйте расположение с другими участниками, просматривая на одном экране универсальную поперечную проекциюOPа и военную систему координат сетки.
Проектирование маршрутных точек
Фиксируйте и сохраняйте удаленные географические позиции на расстоянии для дальнейшего использования в навигации.
Навигация Direct-To
Перейдите прямо к расположению или маршрутной точке во всемирной аэронавигационной базе данных. Или выберите функцию & браузерeНайблечье & 49e, чтобы активировать путь к ближайшему аэропорту.
Погодные отчеты
Получите доступ к авиационной погоде, включая радары NEXRAD, METAR и TAF, чтобы увидеть информацию о ветере, видимости, барометрическом давлении и т.д.
Установленные спортивные программы
Используйте загруженные профили активности для бега, трейлового бега, плавания, езды на велосипеде, походов, гребли, лыж, игры в гольф, серфинга, скалолазание в помещении и т.д.
Тренировка Hiit
Этот профиль активности отслеживает ваши высокоинтенсивные интервальные тренировки, включая AMRAP, EMOM, Tabata и специальные. Устанавливайте количество раундов, интервалы работы/отдыха и т.д.
Рекомендации для ежедневных тренировок
Чтобы пользоваться указаниями по тренировкам, которые учитывают ваши данные и уровень физической подготовки – получайте ежедневные рекомендации для бега и велосипедной езды на базе текущей тренировочной нагрузки и тренировочного статуса.
Визуальный прогноз гонок
На основе вашей истории бега и общего уровня физической подготовки эта функция дает оценку вашему темпу для дистанции, которую вы хотите пробежать. Эти тенденции показывают, как ваша тренировочная способность изменяется со временем.
Спереди
Получите информацию о выбранных точках POI на одном экране. Просматривайте показатели эффективности, промежуточное время и расстояние / высота, а также результаты ключевых точек маршрута.
Технология PacePro
Первая функция PacePro помогает при кроссовом беге держать правильный темп, ориентируясь на уклон местности.
Характеристики эффективности
Просматривайте расширенные показатели тренировок, включающие динамику бега, скорректирован по жаре и высоте VO2 max, трейловый VO2 max, консультация по восстановлению и прочее.
Выносливость в режиме реального времени
Использование этих данных помогает отслеживать и управлять своими нагрузками, а также избегать перенапряжения в начале бега или езды на велосипеде.
Радник по восстановлению
После каждой тренировки время восстановления дает знать, когда вы будете готовы к следующей полноценной тренировке. Функция учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, ежедневная активность и сон.
Динамика для горных велосипедов
Отслеживайте подробности каждой поездки с помощью показателей для горных велосипедов, а также специализированных параметров grit и flow, которые оценивают сложность трассы и плавность спуска, и дают вам оценку, которую вы можете превзойти в следующий раз.
Функция ClimbPro
Используйте планировщик подъема ClimbPro на загруженных курсах, чтобы просматривать информацию в режиме реального времени о своих текущих и будущих подъемах, включая градиент, расстояние и увеличение высоты, а также спуски и уровни.
Функции для серфинга
Приготовьтесь поймать волну. Смарт-часы Tactix 7 работают с функцией Surfline Sessions, которая создает видео каждой пойманной волны перед камерой Surfline, чтобы впоследствии вы могли просмотреть его с подпиской на Surfline Sessions.
Катание на лыжах
Будьте осведомленными, находясь на снегу. Этот загруженный профиль может различать спуск на лыжах и подъем. Он автоматически показывает данные, специфические для спуска или подъема.
Динамика для лыжного спорта
В сочетании с нагрудным пульсометром HRM-Pro (продается отдельно) показатель мощности лыж помогает измерить фактическую нагрузку во время тренировок на пересеченной местности.
Поддержка многодиапазонной GNSS
Доступны несколько глобальных навигационных спутниковых систем (GPS, GLONASS и Galileo). Получите доступ к нескольким частотам, которые отправляются навигационными спутниками, для более точного позиционирования в местах, где сигналы спутников отображаются, слабые или обычно не проникают.
Датчики ABC
Осуществляйте навигацию по маршруту с помощью датчиков ABC: высотомер для данных о высоте, барометре для наблюдения за погодой и 3-осевой электронный компас.
Карты полей для гольфа
Получите доступ к полноцветным картам CourseView для более чем 42 000 полей для гольфа по всему миру, а также получите сенсорное нацеление и функцию PlaysLike Distance.
Карточки SkiView
Отправляйтесь на заснеженные склоны с предварительно загруженными картами SkiView, просматривайте названия трасс и ступени сложности для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру.
Многоконтинентные топокарты
Tactix 7 Pro Edition поставляется с загруженными картами TopoActive вашего региона и дает бесплатный доступ к загрузке дополнительных карт со всего мира, чтобы вы продолжали свои путешествия. Используйте встроенный Wi-Fi, чтобы легко загружать и обновлять карты и программное обеспечение без использования компьютера.
Государственные земельные границы
Возможность отображать государственные земельные границы на топографических картах поможет вам понять, верно ли направление вы выбрали.
Управление зарядом аккумулятора
Посмотрите, как различные настройки и датчики влияют на продолжительность работы аккумулятора ваших часов, и вносите изменения, влияющие на автономность.
Частота пульса – на запястье
Оптическая технология измерения пульса определяет интенсивность активности, и даже вариабельность сердечного ритма расчета уровня стресса. Также отслеживает пульс под водой без ремешкового пульсометра.
Датчик кислорода в крови
Для акклиматизации на высоте или мониторинге сна датчик кислорода в крови использует световые лучи на запястье, чтобы определить насколько хорошо вашим телом поглощается кислород.
Оценка и расширенный мониторинг сна
Полный анализ фаз легкого, глубокого и быстрого сна. Осмотрите все это на специальном виджете, включающем вашу оценку сна и статистику.
Мониторинг энергии Body Battery
Оптимизируйте запасы энергии своего тела, используя показатель вариабельности сердечного ритма, стресс, сон и другие данные, чтобы лучше определить, когда вы готовы быть активными, а когда может потребоваться отдых.
Отслеживание дыхания
Посмотрите, как вы дышите в течение дня, сна, дыхательных упражнений и йоги.
фото здоровье
Запишите 2-минутный сеанс, чтобы зафиксировать ключевую статистику, в том числе частоту сердечных сокращений, их вариабельность, уровень кислорода в крови, дыхание и стресс. Затем создайте отчет с статистикой с помощью Garmin Connect на совместимом смартфоне, чтобы поделиться ею.
Отслеживание гидратации
Записывайте в течение дня потребление жидкости, чтобы напоминать о пополнениях водного баланса. Если включена автоматическая цель для жидкости, используемой за день, вы увидите примерную потерю пота в результате активности, и ваша цель будет в соответствии с этим автоматически откорректирована.
Умные сообщения
Просматривайте электронные письма, текстовые сообщения и уведомления прямо на часах при подключении к совместимому устройству.
Музыкальные программы
Храните до 2000 звуковых дорожек или получайте доступ к сервисам потокового воспроизведения музыки, в том числе Spotify, Deezer и Amazon Music, и слушайте в наушниках с помощью технологии Bluetooth.
Бесконтактные платежи Garmin Pay
Совершайте платежи с помощью решения бесконтактных платежей Garmin Pay через банков-поставщиков услуги.
Безопасность и отслеживание
Когда часы соединены со смартфоном – ваши координаты в режиме реального времени можно отправлять вашим контактам вручную или автоматически (при отдельных активностях на открытом пространстве) с помощью встроенного обнаружения инцидентов.
Магазин Connect IQ
Загружайте циферблаты, добавляйте поля данных и получайте приложения и виджеты с Connect IQ на совместимом смартфоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth |
| Акселерометр | є |
| Безпровідна зарядка | є |
| Будильник | є |
| Вес | 89 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 ATM) |
| Время автономной работы | до 37 днів |
| Встроенный микрофон | немає |
| Вібромотор | немає |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.4" |
| Дизайн | класичний |
| З барометром | є |
| З компасом | є |
| Змінний ремінець | є |
| Колір ремінця | Black |
| Контроль денної активності | є |
| Крокометр | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | метал, силікон |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 280 x 280 |
| Розмір ремінця | 127 - 210 мм |
| Розміри | 51 х 51 х 14.9 мм |
| Спортивні | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | MIP LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 47 682 ₴





